Erfahrungsgemäß wird der eine oder andere sich noch abmelden. Wir führen deshalb eine Nachrückerliste. Die Teilnehmerliste wird ständig aktualisiert.

Teilnehmerliste: (Stand 14.08.22)
TlnN Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1. Kravtchin,Leo   1269   Düsseldorfer SV
2. Teng,David   1458   Düsseldorfer SV
3. Schmidt,Boris   1678   Düsseldorfer SV
4. Tamiru,Dagnachew   1600   Oberbilker SV
5. Xue,Jiashu   1156   Düsseldorfer SV
6. Sharma,Aarush   1543   Düsseldorfer SV
7. Ringelstein,Peter   1519   Düsseldorfer SV
8. Gappert,Benjamin   1190   Düsseldorfer SK
9. Wunderlich,Verena   1833 W Düsseldorfer SV
10. Klaska,Philipp Leon   1993   Düsseldorfer SV
11. Heidtkamp,Anna   1163 W Düsseldorfer SV
12. Hofmann,Diego   1177   Düsseldorfer SV
13. Hofmann,André   1254   Düsseldorfer SV
14. Anschütz,Wolfgang   1730   Düsseldorfer SK
15. Kovalskyy,Alicia   1608 W Düsseldorfer SV
16. Westenberger,Klaus   1787   TuS Düsseldorf-Nord
17. Akcapinar,Timur   1343   Düsseldorfer SV
18. Dordevic,Tom   1861   Düsseldorfer SV
19. Hebeker,Friedrich-Karl,Dr.   2027   Düsseldorfer SV
20. Greiner,Gregory   1931   Düsseldorfer SV
21. Andreas,Eike   1587   SC Monheim/Baumberg
22. Andreas,Arne   1236   SC Monheim/Baumberg
23. Törpel,Cedrik       SC Monheim/Baumberg
24. Klas,Friedrich Günther   1579   SF Essen-Katernberg
25. Rummelshaus,Heinz   1815   Düsseldorfer SV
26. von Bassewitz,Bodo       vereinslos
27. Hagen,Peter   2181   Düsseldorfer SV
28. Wei,Luis       Bodelschwingh
29. Berlin,Alexander       TuS Maccabi Düsseldorf
30. Silbermann,Lion       TuS Maccabi Düsseldorf
31. Westebbe,David       TuS Maccabi Düsseldorf
32. Besser,Alexander       TuS Maccabi Düsseldorf
33. Hahnen,Elke   1811 W Düsseldorfer SV
34. Sapkowski,Wieslaw   1978   SF Gerresheim
35. Kappelt,Jörg   2180   SV Hilden
36. Arounopoulos   2193   vereinslos
37. von Bassewitz,Friedrich       Düsseldorfer SV
38. Akcapinar,Yavuz   1784   Oberhausener SV
39. Guan,Guoyou       Düsseldorfer SV
40. Dar,Arnav       Düsseldorfer SV
41. Götze,Thilo   1828   vereinslos
42. Garg,Mehul        
43. Mies,Leonard Karl       Düsseldorfer SV
44. Schumacher,Carl   935   Düsseldorfer SV
45. Dahm,Bernd   2120   SF Essen-Katernberg
46. Bilenko,Yaroslav   2006   SF Gerresheim
47. Zimmermann,Finn       Düsseldorfer SK
48. Gabelin,Timo       vereinslos

Nachrücker:

49. Piekorz,Roland   1988   DSK
50. Angermünde,Dik   1909   SF Gerrsheim
51. Schmitz,Constantin   1500   Erfstadt ?
52. Privou Mena,Maurice   800   DSV 1854